h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » аквапарк » дельфинарий


дельфинарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здесь обитают дельфинчики)) :shine:

0

2

У бассейна в котором весело плескались два дельфина за столом на котором стоял компьтер сидела девушка лет 28 на вид. Посмотрев на мониторы потом на дельфинов она встала и подошла к воде. Похлопала ладонью по воде, дельфины немного успокоились и подплыли к бортику.
-Ну что Джейн и Алех? Наигрались. А теперь работать будем.
Девушка переоделась в гидрокостюм взяла со стола гидрофон с подводной камерой и спустилась в бассейн к дельфинам.
-Эксперимент по изучению коммуникационных способностей морских млекопитающих вида дельфин афалина Турисопс Трункатус Южно-Австралийская популяция проводит Афродита Нильсен. Объекты Джейн и Алех. Дельфины местного океанариума.
Эта девушка была мамой Дианы Нильсен. Греческий учёный океанолог изучающий морских млекопитающих.

0

3

-Ух ты какие милые дельфинчики как мне хочется тут работать! Но я устроилась в джус нет а жаль.

0

4

Ва какие они мелашки клио их рада будет видить она их обажает как и я! :shine:

0


Вы здесь » h2o Just add water » аквапарк » дельфинарий


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz