h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » остров мако


остров мако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сам мако

0

2

рикки выбралась из пещеры.на улице светило солнце и дул ветер.она пошла по зарослям гулять.она шла по траве.пели птицы.вдруг она увидела когото за деревьями и испугалась это оказалось какоето животное.она упала напугав зверя и он убежал.рикки хотела встать но повредила ногу она немогла ити.
блин что за день?
сказала она и легла на землю
/что же делать?скинуть девченкам смс,я незнаю их номера....ни льюиса ни клио ни эммы.ладно позвоню диане/
она полезла в карман за телефоном но поняла что гдето его потеряла
ЧЁРТ!
крикнула она распугав птиц.без телефона она была без помощна.
/блин ну почему я??/
спросила она у себя и откинулась на землю думая что делать.рядом был ручей который вел в пещеру мако.ей надо было только доползти.она на руках поползла к воде.через 25минут она преодолела берег и нырнула.с трудом она заплыла в пещеру.
==>пещера мако

0

3

*Эмма нырнула в воду и паплыла*

0

4

*эмма нашла рикки*
*они приплыли к острову эмма сказала*
Что случилось рикки?

0


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » остров мако


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz