h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » пещера мако


пещера мако

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

-Мако? Посмотрим.
Я занырнула осмотрелась. в одном месте была видна подводная пещера. Я поплыла к ней, пропылыла внутрь и вынырнула. И почти сразу увидела ту девочку из кафе, Рикки.
-Вот так сюрприз. Так вот почему ты убежала, значит русалка которую я чувтсвовала сегодня это ты, а где ещё две. У меня всю неделю такое чувство. Что тут вас минимум трое.

0

3

рикки оглянулась.
???трое я одна. а ты почему русалка???
спросила она у нее

0

4

Я ловко выпрыгнула на берег.
-Я морская русалка, марина. Поэтому у меня трансформация проходит по желанию. Чесно говоря я сама не понимаю, как пресноводная русалка может жить в море. Самопроизвольный морфинг это отличительная черта пресноводных русалок. Я убрала спинной плавник и легла на спину. Примерно так это и бывает. Просто я, как и все марины чувствую русалок, когда они рядом в русалочьей ипостаси.

0

5

ээээ...
рикки поняла мао из того что сказала диана.она спрыгнула в воду.
я поплыву
сказала она и исчезла)

0

6

-Ну вот. Опять одна.
Я Нырнула в воду и поплыла искать Рикки.
-Рикки! Ты где?
Я посылала ментальный сигнал.
Потом вернулась в пещеру.
-А тут уютно. Только грустно, что каждый раз когда я с кем-то хочу подружиться надо либо уезжать. Либо ещё что.

0

7

Диана поседела немного спрыгнула в воду и поплыла назад.
==>Пляж

0

8

рикки приплыла на мако но здесь некаво не оказалась.она облакотилась на выступ и села.

0

9

Эмма приплыла на Мако, она вынурнула и увидела Рикки, подплыла к камням
Привет
Эмма улыбнулась

0

10

Рикки сидела облокотившись на выступ.
-Привет. Ты здесь. Пиццу будешь? С кофе. Я вытащила на берег контенер и камеру и ловко вылезла сама. Слушай Рикки, у меня нет друзей. Знаешь как обидно. Каждый раз как я хочу с кем-то  подружится мы уезжаем. И вот. Теперь мы вроде как осели.

0

11

рикки оглянулась.
нет пиццу я не хочу.
она отплыла от берега
а ты как меня нашла?

0

12

Девушки! А вы меня не замечаете?
Сказала эмма, смотря на Рикки и Диану

+1

13

рикки испугалась
а эм это ты.привет
сказала она смотря на подругу

0

14

-Просто подумала, что ты можешь быть на Мако. О ещё одна русалка. Я так и знала. Привет меня зовут Диана Нильсен, просто Диана, я марина, морская русалка, которая может по желанию превращаться.
Диана достала пиццу и термос с кофе и разложила всё это на полотенце.
-А тебя как зовут?

0

15

Эмма улыбнулась
Эмма
Эмма посмотрела на подругу
Рикки, ты не знаешь где Клио?

0

16

нет.я её не видела
сказала рикки эмме.
ну ладно я поплыву.поплаваю)
сказала она и уплыла

0

17

-Какая она странная. Приятно познакомится. Пиццу хочешь, пока тёплая. Я из Греции. Давай дружить, а то у меня друзей нет. Расскажи, как ты русалкой стала.

0

18

Клео вынырнула и осмотрелась.
- есть здесь кто-нибудь??

0

19

Я заметила ещё одну русалку.
-Какая компания. Налетай! У нас тут пицца с кофе наблюдается. Я марина Диана. Ну морская русалка. Мы не становимся русалками, а рождаемся и ими и по желанию трансфоримируемся. Моя мама в дельфинарии учёным работает. Нейрофизиолог.

0

20

-Приятно познакомиться! Вот уж не думала что существуют ещё русалки!
Клео присоединилась к Диане

0

21

Я тоже не думала
Эмма улыбнулась
Клио, у меня родители уезжают... Они сказали, что выставка фигур проводиться в Сиднее. Уезжают на два дня! Ты как?

0

22

-Сидней! Там наверное интересно. Вот бы на эту выставку посмотреть. А пока и в этом городе не разобралась. Позавчера пошла в магазин и заблудилась. Полицейский домой привёл. А я вот родилась такой. Это так прикольно знать, что ты не такая как все. Что ты русалка. А давайте дружить! А то у меня совсем нет друзей среди людей. Взрослые конечно меня любят из маминых коллег. Но они взрослые, а я хочу дружить со сверсниками.

0

23

- Мммм)) Я не против дружбы)) И к тому же это чертовски скучно общаться только со взрослыми!)))

0

24

-Не надоело в воде сидеть? Вылазь. Пиццу поедим. Зови меня Диана, можно просто Ди. А ты умеешь с дельфинами разговаривать? Меня в честь греческой Богини назвали так, Богини Охоты. Охотница то есть. А ты значит Клеопатра. Весёлая у нас компания.

0

25

- Действительно сколько можно в воде сидеть))
*вылезает из воды*
- Разговаривать с дельфинами? Я даже не пробовала...

0

26

-Я тебя научу. Свистеть умеешь? Правда я не знаю ничего об обычных русалках, марины то есть такие как я могут под водой общаться у нас есть специальный орган вот тут в шее. Потрогай, вот там. Сзади где позвоночник. Такой бугорок. Это резонатор. Он соединён с внутренним ухом марины, так мы слышим ультразвук и глубину определяем.
Я открыла термос и налила себе немного кофе.
-Уютная пещерка. У меня в Греции был домик на дереве когда я маленькая была. Тоже такой же уютный.

0

27

- Ты жила в Греции? Здорово! Расскажи!

0

28

-Я там родилась. Ну там тепло, так же как здесь. Красиво. У нас из окон был виден Парфенон. А знаешь где "Пуп Земли"? В Греции.
Я почти не жила в Греции, когда мне было 10 мы переехали в Испанию, потом в Америку. Потом. Короче долго путешествовали пото вернулись домой, и маме предложили работу здесь в Австралии.

0

29

- Мне нравится Австралия, хоть я нигде и не была... Всегда мечтала попутешествовать по миру!

0

30

-Путешествовать это конечно хорошо. Но знаешь. Когда сегодня тут, а завтра там толком ни с кем и не познакомишься. Вот, если у тебя есть друзья и с ними путешествовать. Это да, как у моей мамы. Кстати она с Жаком Ивом Кусто была знакома, по работе. Такой человек был. У нас дома снимки есть. А кстати я камеру подводную захватила. Давайте поснимаем.
Я кивнула в сторону бокса с видеокамерой.

0


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » пещера мако


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz