h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » пещера мако


пещера мако

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Эмма кивнула
Класс! Я не думала, что на земле есть ещё русалки.. А ещё.. Марины!

0

32

-Ну насколько я знаю обычной русалкой, ну вот такими как вы можно стать, но тут есть ряд условий. Это должна быть девочка не младше 12 лет, 12 магическое число. Или девушка но обязательно девственница. Потом девочку или девушку отвозили на лодке в особое магическое место, и там оставляли одну с запасом еды и воды, а чтобы испугавшись она не сбежала вход замуровывали, да ещё и воины охраняли. Зачем это всё проделывалось никто не знает. Возможно русалки охраняли что-то важное или культ был такой. Выйти из магического места можно было только под водой глубоко нырнув. Но это как правило случалось уже после того как девушка превращалась в русалку.

0

33

Класс
сказала Эмма
Я тоже хочу!
У Эммы загорелись глаза

0

34

-Этот остров наверное и есть такое волшебное место, я как марина чувствую что тут есть что-то такое особенное. Что касается марин. То тут другая история. Все знают что дельфины произошли примерно 10 миллионов лет назад. Ещё одна загадка природы это то, что у дельфина и человека полностью идентична структура мозга. У обезьян например нет коры головного мозга, которая важна для математических операций, у дельфинов и человека она есть. Примерно 8 миллионов лет назад из дельфинов развились разумны существа тогда ещё не способные передвигаться по суше. Это и были первые предки марин. Потом что-то случилось и под действием магии мы смогли менять наши тела и выходить на время на сушу. Что касается русалок, они куда более древние существа чем марины. А что ты хочешь?
Спросила Диана, у Эммы.

0

35

*Девушка проходила мимо и ни4аяно заглянула в пещеру! и увидела там Диану!
-Приветик Диан!

0

36

Офф
Ким играй логичнее и указывай переходы. Например так. ==>Пляж А то трудно понят в каком месте ты находишься.
Игра
-Ай!
Диана быстренько накрыла хвост полотенцем, но оно оказалось слишком маленькое для этого.
-Ты кто? И как тут  оказалась.

0

37

Диана Нильсен
Я пробегала! Спортом Занимаюсь! Я сестра Клео! Диан я сегодня у тебе заходила, у тебя такая мама  просто Супер! Кстати она тебя искала! а что у тебя тут?
*Девушка подошла поближе и раскрыла полотенце!*
Что это? Хвост!
*Девушка 4ут ли неупала!*

0

38

-Ну вот. Опять.
Диана посмотрела на Ким и стала её очаровывать.
-Да нет просто, тень на ноги упала. Тебе показалось.
Диана быстренько трансформировала хвост в ноги.
-Видишь ноги. Мы тут просто сидим, вот пиццу едем, кофе пьём из термоса.
-Пробегала она. Спортом на острове Мако занимается.
-А где твоя лодка?

0

39

Диана Нильсен
на другом конце острова!

0

40

-А понятно. А я вот, хорошо плаваю, иногда сюда заплываю. Вот подводную камеру захватила с собой.
Диана взяла бокс и включила камеру и сняла Ким.

0

41

Ненадо меня внимать я не в форме!

0

42

-А по моему в самой лучшей форме.
Выключила камеру.
-И всё-таки. Что ты тут делаешь. Мако не лучшее место чтобы спортом знаниматься. Если только дайвингом, но ты на дайвера не очень похожа.

0

43

Я просто люблю воду иногда в форме плавать! иногда играю с дельфинами! они подплывают к лодке и хотят со мной поигратьЁ!

0

44

-А ну да. Только это. Не купайся рядом с отровом в полнолуние, приливы очень высокие, опасно.
-Ну как её от Лунного Пруда отвадить.

0

45

-О нет! Уже поздно! Пока девочки. Мне домой пора. Может рыбаки подберут. А нет у меня рация есть водонепроницамая. Маме позвоню.
Диана забрала камеру и контейнер для продуктов занырнула и выплыла из пещеры.
==>Пляж.

0

46


ДжИнНи Приплыла на остров макко и ни кого не увидела она решила его обследовать.
Она поняла что до неё тут кто-то был.
Но поняв что тут никого не будет поплыла домой.

0

47

Джинни решила оставить на песке записку.
*Записка Девочки кто видел Рикки мою сестренки плизик скажите мне а то её нигде нету!*
Недолго думая она сгоняла домой ==>Дом
Вернувшись с перекусоном она села на песок высушила хвост и начала кушать бутерброт запивая все это чаем.
Примерно в 23:00 она покинула остров макко и отправилась на пляж что-бы попытаться найти там Рикки.
==>Пляж

Отредактировано ПрИнЦеСсГо (2008-04-12 22:12:36)

0

48

рикки приплыла на мако она давно не купалась,неплавала.
как здесь красиво
сказала она и вылезла на сушу.она подсохла и хвост исчез.рикки пошла гулять по мако.

0

49

рикки заплыла в пещеру и увидела на берегу свой телефон.
вот ты где..
сказал аона и потянулась к нему.она взяла телефон в руку и послала сообщение.
ну вот надеюсь скоро ктонить придет
она посмотрела на телефон.
ЧЁРТ
снова крикнула она смс недошла у нее нехватило денег....

0

50

Диана проплыла в пещеру.
-Эй! Есть здесь кто. Рикки! Эмма!
Диана осмотрелась и увидела Рикки. Похоже на то, что с ней было что-то не так. Диана превратила хвост опять в ноги чтобы ловчее было вылазить на берег, вылезла на берег и подошла к Рикки.
-Рикки, это я. Диана. Ты как?

0

51

рикки оглянулась на голос.
а это ты.привет
сказала она
у меня почти все в порядке.....
промямлила она
только ногу повредила до дома недойду.
сказала рикки

0

52

-Всё будет хорошо. Ты же русалка, и вообще какой дом, если мы на Мако. Дай посмотреть.
Диана осмотрела ногу Рикки.
-Небольшая ранка, кость не задета, тебя надо намочить. Быстрее заживёт.
Диана плеснула на Рикки водой.

0

53

рикки вскрикнула через 5секунд у нее вырос хвост
спасибо
сказала она дине и спрыгнула вв оду

0

54

-Ух ты как быстро! А раньше вроде через десять выростал. А теперь через пять. Скоро заживёт. Ну что поплаваем?
Диана спрыгнула в воду и превратила ноги в хвост.
-А ты не пробовала научится контролировать превращения?

0

55

рикки оттолкнулась от берега
пробовали неконтролируются(
сказала рикки и оттолкнулась от берега.рикки скрылась в воде

0

56

Диана поплыла за Рикки. Довольно быстро поплыла.
==>Море

0


Вы здесь » h2o Just add water » пляж,море » пещера мако


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz