h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » дом Дианы Нильсен » Дом Дианы Нильсен


Дом Дианы Нильсен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Аккуратный двухэтажный домик с бассейном переменной глубины. Мама Дианы купила его когда они переехали в Австралию. Рядом дельфинарий где работает мама Дианы. На первом этаже, просторный холл, две гостевые комнаты. На втором комната Диана и комната мамы Диана,
На столе дианы стоит компьютер последней модели стены увешаны снимками из разных частей света. В том числе подводными на полках разные сувениры и униваерсальный бокс для подводной съёмки. Очень дорогой. На постели вечный кавардак.

Отредактировано Диана Нильсен (2008-03-28 20:59:00)

0

2

*Ким стояла у порога и стучала в дверь!*
Диана ты здесь?

0

3

К дому подошла девушка лет 28 на вид.
-Ты наверное новая подруга моей дочки. Это хорошо. Но её нет дома. И мобильник не отвечает. Наверное где-то купается. Она у меня такая. Ну входи раз пришла. На пляже её нет. Я смотрела. Одежда на месте, а её нет. Значит где-то купается. Меня зовут Афродита Нильсен, я мама Дианы.

0

4

Я сестра Клео!

0

5

-Очень приятно. Не той ли Клео которая у нас в дельфинарии работает. Проходи. У меня есть много интересного. Не голодна? Я думаю к вечеру Ди вернётся. Она наверное опять отправилась подводный мир снимать, может даже на Мако, там говорят красиво. Я ей в прошлом году подарила универсальный бокс для подводных съёмок. Она с ним теперь везде носится. Как Жак Ив Кусто.

0

6

Диана Нильсен
Здарасте! Я сестра Клео Ким! Мне с вами так приятно познакомиться!
*Девушка пропустила Маму Дианы!*

0

7

-Входи не стесняйся, а ты наверное в зоомагазине работаешь. Не удивляйся у тебя на одежде прилип птичий корм, им обычно попугаев крупных пород кормят. Я сейчас приготовлю что ни будь. Будешь обедать?
Мама Дианы октрыла дом и пригласила Ким. Уменьшила мощность кондиционера.

0

8

Диана Нильсен
Да я там работаю! Скукатища полная! Спасибо 4то сказали! Можно мне только 4ай? Пожалуйста!
*девушка прошла в дом и ходила с открытым ртом!

0

9

Мама Диана заварила цейлонский чай, а и пошла готовить обед.
-Садись, садись! В ногах правды нет. У нас тут небольшой беспорядок! Мы только неделю как переехали, мне работу предложили здесь, вот я и согласилась, прежде всего ради Дианы. Ей нужен здоровый климат, море. В Греции конечно это тоже есть. Но там. Короче надо же где-то осесть. О всё, вот и чай заварился. Будешь цейлонский?
Мама  Дианы налила Ким чаю.
-Тебе сколько сахару?

0

10

-Да, если можно то без сахара! Я свою фигуру сторожу!в Греции там наверное красиво?
*Девушка присела, но немного стисняясь маму Дианы!

0

11

-Очень красиво. У нас из окон Парфенон был виден. Вот без сахара. Не стесняйся. Будь как дома. Диана она такая непоседа, её вечно не бывает дома. Даже и не знаю где она носится. Но в дельфинарии её нет, я только, что оттуда. Забежала на пляж, одежда на как всегда у пирса. Видимо опять где-то купается. Вечно за буйки заплывает.

0

12

-Да я тоже такая. Я один раз неделю дома не была!Я бы тоже хотела б жить в Греции! Одна никого даже Клео нет! Халява!
*Девушка ме4тая как она живёт там в Греции! В Тот момент как она ничаянно уронила 4ашку с 4аем!*
-Ой извените меня пожалуйста! Хотя бы 4ашка не разбилась!Я сей4ас всё уберу! Где у вас тряпка?

0

13

Мама Дианы принесла тряпку и вытерла пролитый чай.
-Бывает. О а вот и обед готов. Будешь бифштекс? Прости что дольше посидеть не можем, я только на обед заскочила. Попробуй Диану поискать у рифов. Там красиво. Может там вертится со своей камерой.

0

14

Нет спасибо я не буду! Извените меня ещё раз! досвидание!
*Девушка встала попрощалась и ушла на работу в Зоомагазин!

0

15

Мама Дианы пообедала, выпила кофе и пошла на работу.

0

16

-Апчхи!
Диана чихнула и лениво потянулась. Посмотрела на солнышко которое светила в щель между занавесок. Лениво встала, сходила в ванную умылась, надела свежее нижнее бельё. Перекусила оделась и побежала в город, искать подруг. И приключений.
==>Кафе ДжусНет

0

17

Тук, тук, стучится эмма.
здравствуйте а деанна дома?

0


Вы здесь » h2o Just add water » дом Дианы Нильсен » Дом Дианы Нильсен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz