h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » кафе JucieNet » столики в кафе


столики в кафе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

рикки пришла в кафе и села за свободный столик.она заказала себе коктейль и сидела.

0

3

В кафе вошла девочка лет 15. На вид гречанка. Подошла к стойке заказала стакан грейпрутового сока но все столики оказались заняты.
Я подошла к столику за которым сидела Рикки.
-Можно присесть? А то убегалась по жаре. Жуть как.  А все столики заняты.

0

4

да конечно садись,я рикки
представилась она девушке.

0

5

Диана присела.
-А меня зовут Диана. Я тут новенькая и ещё многого не знаю, только одну неделю как приехали.

0

6

приятно познакомиться.потом погуляем с тобой))
сказала рикки улыбнувшись

0

7

-Можно, только отдохну немного. Покажешь город и окрестности. А то мы с мамой всю неделю переезжали. Не до того было. А я тебе за это покажу "Елену". Наше научное судно. Туда вообще-то нельзя, но мне можно. Мама дельфинами занимается. Вот и ездим по всему миру.

0

8

ок
сказала рикки.она допила коктейль и заказала себе пиццу
а как тя звать??
спрсила она у девочки.в этот момент она случайно пролила на себя сок.она вскочила,ей нехотелось чтоб хвост вырос при всех.
мне пора............
крикнула она и побежала во двор.она успела добежать до воды и скрылась.

0

9

Я-Какая странная.
Внезапно я почувствовала, что где-то рядом русалка. Обычная русалка не марина. И похоже она только что сменила ипостась.
-Странно. Этого не может быть, русалки не живут в солёной воде. Или живут?
Я допила сок, немного посидела под кондиционером и пошла на море.
==>Пляж

0

10

рикки зашла в кафе не эммы не клио не было.она прошла за свободный столик и села.она ждала девченок.

0

11

может они  на мако?
спросила рикки у себя.
==>остров мако

0

12

-Всем привет!
Диана заказала двойной капуччино и огромную пиццу с грибами, острым соусом и анчоусами. Присела за один из столиков и принялась уплетать за оби щёки пиццу в припивку с кофе. Как гречанка да ещё и долгое время прожившая в Италии, Китае, Индии  Ника была привычна к острой пище.
Когда я много плавала на меня нападал настоящий жор. А  поскольку организм марины устроен иначе чем у человека, я могу переварить больше пищи то ела я очень много. Остатки пиццы я забрала с собой, ещё раз сбегала домой захватила герметичный контейнер и подводную камеру и отправилась на Мако.
==>Мако

0

13

рикки зашла в кафе и заказала пиццу

0

14

рикки тянуло к воде и она пошла в море
==>море

0

15

*Пришла Ким вся бледная ка поганка, Села за свободный столик и заказала себе Пиццу!*

+1

16

*Девушка отдала деньги за Пиццу! Только как она встала упала в обморог!

0

17

*В кафе вошла Анастасия и собиралась сесть за столик.Но тут она заметила девушку, которая упала в обморок и бросилась помочь привести её в чуство*

+1

18

Зейн спокойным, вернее прогулочным, шагом зашёл в кафе. Настроение было довольно таки хорошее, просто не из-за чего было печалится, вот он и улыбался до ушей. Он даже напевал себе что-то под нос, что с ним бывает в общем-то редко.

+1

19

После того как Джинни побывала у Рикки она пошла в Джус Нет кафе и заказала себе стакан колы и шоколадный эклер.
-Нужно почаще сюда заходить.

Отредактировано ПрИнЦеСсГо (2008-04-12 20:57:38)

0

20

Придя на работу как обычно Джинни осмотрела кафе.Это был её первый рабочий день на посту хозяйки кафе.
Подумав она сказала.
-Так пора принимать товар проверить все столики и склад,кафе должно открыться в восемь.
Когда она все сделала она присела за один из столиков осмотрела кафе.
И пошла открывать его.
Затем найдя себе маленький пакетик сока и выпила его.
-Эх всё-таки хорошо работать в кафе главной!

Отредактировано ПрИнЦеСсГо (2008-04-13 11:30:13)

0

21

В кафе пришла Джинни и увидела Анастасию.
-Анастасия идем сюда.
Сказала Джинни Анастасии.

0

22

Прибежала в кафе. Немного отдышалась. Взяла гранатовый сок, со льдом, и шоколадное мороженное м клубникой. Сидит ест мороженное, потягивает сок через трубочку.

0

23

Рикки долго не было, а ведь это её любимое кафе. Диана позвонила Рикки. Но "абонент был вне зоны действия сети".
-Может на Мако, там телефоны не берут.
Диана побежала на пляж, ей почему-то казалось, что с Рикки, что-то не так.
==>Пляж

0

24

рикки пришла в кафе никаво не увидела.она заказала сок.она пошла к столику с стаканом и вспоткнулась все содержимое стакана вылилось на нее рикки бросила стакан и выбежала на улицу,она успела прыгнуть в воду.
==>пляж

0

25

*Клио и Джерард зашли в кафе*

0

26

*Заказал два сока и сел рядом с Клио*
Ну давай знакомицца))

0

27

*взяла сок*
Ну я Клио)) А ты, дай угадаю... Джерард?)))

0

28

Ты очень проницательна детка)))

0

29

Детка?)) Джи ты не мой парень блиин)))

+1

30

Бугога)) А что Бэндж здесь есть? xDDD
Да лан те, в реале то я буду твоим парнем)))

0


Вы здесь » h2o Just add water » кафе JucieNet » столики в кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz