h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » анкета » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

шаблон анкеты
Анкеты
1. Имя и фамилия персонажа

2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)

-1

2

1. Имя и фамилия персонажа: Эмма Гильберт

2. Возраст, дата рождения : 17 лет. Дата рождения не известна.

3. Биография (не менее 3-4 полных строк) :
Эмма — постоянная чемпионка школы по плаванию, в её комнате много медалей и кубков, вода для неё — второй дом. Отправившись вместе с Клео и Рикки на прогулку в лодке (которую Рикки «позаимстовала» у Зэйна) как и её подруги попадает на остров Мако и становится русалкой. Как и Рикки ей очень нравится её новые способности, но из-за этого ей сначала приходится отказаться от тренировок, а потом и вовсе уйти из спорта ничего никому не объясняя. После этого в Эмме просыпается страсть к организаторству и руководству, чем она все время и занимается.

Способность Эммы — замораживать воду в предметах. Обнаружила она это после того, как Клео чуть не вылила на неё стакан воды. Кроме замораживания воды эта способность позволяет легко взламывать замки.

Эмма первой попадает под «эффект полной луны». Это случается в день рожденья её отца, который она организовала и расписала с начала и до конца. Но перед самым началом она видит отражение Луны в воде и превращается в беззаботную русалку — говорит гостям все, что о них думает, пытается уговорить всех отправится на остров Мако, чуть было не утягивает Льюиса на дно, ест сардины без ничего и замораживает губы Зэйна и Мириам, пока они целуются. Когда Эмма попадает в бассейн она уже не может превратиться обратно в человека. Клео, Льюису и Рикки приходится прятать её ото всех в пледе и инвалидном кресле. Правда она успевает еще пару раз поцеловаться с Брайаном. На следущее утро она ничего не помнит, особенно то, как она целовалась с Брайаном.

Во время конкурса короткометражек, которые проводит Уилфред в Джуснет кафе Эмма делает фильм о своей матери. Когда Брайан просит её натренировать его для следущего чемпионата школы, чтобы он смог победить Зэйна Эмма сперва отказывается, но потом, в тайне от подруг, тренирует его. Они даже опять целуются, но когда Эмма показывает какой строгой и настойчивой она может быть, Брайан отказывается от её услуг. Но после его победы они решают снова стать друзьями.

На пристани Эмма помогает мисс Чатхэм, когда Зэйн пытается выгнать её. После сердечного приступа она приглашает женщину пожить в её доме. Эмма спасает Зэйна, когда он в поисках «сокровища» мисс Чатхэм оказывается запертым на затонувшей лодке. Эмма выламывает дверь ударами хвости и вытаскивает его на берег, но Зэйн успевает увидеть её хвост.

Позже Эмма снова оказывается в похожей ситуации, когда пытается достать фотографии с лодки мисс Чатхэм. В этот раз Зэйн видит её со спины. Правда у неё тогда огнено-рыжие волосы, которые она получила после неудачной попытки Клео покрасить волосы. Это, в свою очередь, Эмма решила сделать после мимолетного замечания Брайна, что она всегда остается одинаковой.

У Эммы часто возникают проблемы с пониманием в семье, так как она должна хранить свой секрет. И также у них в семье нет секретов. Особенно между ней и её младшим братом Эллиотом. Её секрет заставляет её отказаться от традиционного семейного отпуска, но она с радостью соглашается провести каникулы в пустынном сердце Австралии, после того как это предложил Эллиот.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото) : Аватарка

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк) :  Умная, серьезная, добрая, веселая девушка

6. Способности: Замараживает всё подрят и управляет погодой

0

3

Эмма Гилберт
конечно принята!!!много написала)))))

0

4

Анкеты
1. Имя и фамилия персонажа
   Диана Нильсен
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
   21 июня 1992 года,  00:00 по Гринвичу. Территория Греческой Республики океанографическое судно "Елена".
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
  Из дневника моей мамы. Вот всё и кончилось, точнее началось, первые схватки...  Девочка. Назвать решили Дианой. Надеюсь всё обойдётся.
  Моя мама океанолог изучала морских млекопитающих, а точннее дельфинов. Однажды на неё напала акула во время работы, мама сорвала с себя акваланг и бросила его в пасть акуле, воздух вышедший из баллонов убил акулу, но мама оказалась одна посреди Средиземного моря. Лодку отнесло.
Дельфины вынесли маму на какой-то островок где она и встретилась с моим отцом. Только год назад я узнала, кто я. Раньше я думала что перепонки у между пальцев, это какая-то мутация. Но мама рассказала мне всю правду. Я марина. Морская русалка которая обращается по своему желанию. Чтобы скрыть это мама даже не устроила меня в школу, а сама всему учила. А когда перепонки стало трудно скрывать мне пришлось носить перчатки.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
   Девочка подросток лет 15. Чёрные волосы, греческий профиль, голубые глаза, в русалочье ипостаси на спине плавник как у дельфина, хвост покрыт гладкой чёрной кожей. Без чешуи, такой же как у дельфинов. Могу преобразовывать солёную воду в свою кровь при потери крови. В воде раны заживают быстрее. Магия воды. Ментальная магия. Когда сильно боюсь вокруг меня возникает что-то вроде невидимого щита который отталкивает то что мне может угрожать. Точнее всё отталкивает.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
   Очень люблю морских животных, любознательная, почти всю жизнь провела в разъездах с мамой учёным. Так что это наложило отпечаток на характер. Друзей ровесников пока нет, а откуда им взятся, если мы постоянно в разъездах. Но хочется. Общительная, но иногда чувствую себя неуютно из-за своей тайны. Не знаю даже как буду жить когда подрасту.

Отредактировано Диана Нильсен (2008-03-28 20:46:29)

0

5

принытя

0

6

1. Имя и фамилия персонажа: Клео Сертори

2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет] 16 мая 1991

3. Биография (не менее 3-4 полных строк): родители разошлись. Живет с отцом и сестрой.  Любит Льюиса, морских рыбок, работать в дельфинарии. Любимый цвет фиолетовый.
Клео немного застенчивая и неуклюжая и часто попадает в неприятные ситуации. И вот и в этот раз, возвращаясь с тренировок своей лучшей подруги Эммы она становится объектом шутки местного хулигана Зейна &0151; попросив доверчивую Клео помочь ему починить лодку (деталь от которой тоже ради шутки стащила Рикки), он отвязал лодку от пирса и Клео начало выносить в океан. Но к счастью Рикки была рядом и спасла Клео, заодно починив лодку.

Из-за неожиданно кончившегося горючего девочки, включая подобранную по пути Эмму, решили добраться до таинственного острова Мако, где Клео опять вляпалась в историю подскользнувшись и упав в таинственную пещеру. Выхода из пещеры они не нашли, так что пришлось выбираться под водой. Что из этого случилось дальше всем известно.

В русалку первый раз Клео превратилась у себя дома, в ванной. В отличии от Рикки и Эммы она не сильно была счастлива в начале. Любым способом она хотела сохранить свою прежнюю жизнь. Пришлось даже поэкспериментировать с водолазными костюмами. В сочитании с её способностью попадать в неприятные ситуации иногда это приводило к тому, что её чуть не обнаружили, как на вечеринке у Мириам, когда Зейн скинул её в бассейн.

Что еще было неприятно для Клео &0151; так это её боязнь воды. Трудно быть русалкой, если ты боишься воды! Правда вскоре она победила эту боязнь, когда отправилась спасать морских черепах от браконьеров. Оказалось быть русалкой в воде ничуть не страшно, да к тому же там так интересно, а способность управлять водой иногда помогает здорово подшутить над её надоедливой сестрой. Способность управлять водой Клео открыла на следущий день после того как она стала русалкой. Когда Зейн попытался выместить на неё злость за то, что ему попало от отца за лодку, Клео смогла выпустить в него мощный поток воды из ближайшего гидранта.

Несмотря на все это Клео устраивается работать в дельфинарий в Парке развлечений. Дельфины сразу полюбили её иИ как обычно не обходится без приключений —. во время выступления дельфины обливают её водой и только вовремя поданое полотенце от таинственной мисс Чатхэм спасает Клео от превращения в русалку в людном месте. У Клео закрадываются подозрения, что мисс Чатхэм что-то знает о ней и русалках. Позже девочки решаются на вечеринку с ночевкой дома у Эммы. И Клео снова обливают. Хорошо, что она успела спрятаться в шкаф и залезть в спалньый мешок, так что её хвост никто не увидел.

Клео вела дневник, где описывала и зарисовывала свою жизнь как русалки. И её младшая сестра случайно обнаружила его, а также заметила часть хвоста Клео. Девочкам удалось отвести внимание Ким на Мириам, но с дневником пришлось расстаться.

Позже Клео встречает мисс Чатхэм снова и она предупреждает девочек о грядущем полнолунии. Правда кроме Клео её опять никто не видел, да и они не восприняли её слова всерьез. В этот раз не повезло Эмме. В следущий раз девочки уже подготовились к полной луне, но Клео все таки заметила отражение и превратилась в сирену с чудесным голосом (обычно её пение вызывало лишь насмешки). В итоге все мальчики в округе начали бегать за ней толпами. Но на следущее утро в самый неожиданный момент все стало по прежнему.

Потихоньку Клео влюбляется в Льюиса. Он спас её на вечеринке у Мириам да и вообще она знает его еще с детства. И она даже ревнует его к доктору Денман, морскому биологу у которой Льюис подрабатывает. Клео помогает Льюису во время чемпионата по рыбалке, насадив ему на крючок крупного тунца. Правда с этим она переборщила и Льюиса обвинили в мошеничестве, так пришлось заманить целый косяк тунцов в залив, чтобы хватило каждому. Наконец после школных танцев (которые Льюис умудрился и испортить) они остаются один на Мако где и целуются.

В семье у Клео тоже вечно что-то происходит. Как уже было отмечено у Клео есть надоедливая младшая сестра Ким, которая вечно действует ей на нервы. Правда от неё тоже есть польза — за 10$ она моет за Клео посуду, а еще над ней можно подшутить, облив из под крана. Иногда, правда, они мирятся, но ненадолго. Отец Клео очень любит свою дочь, но за этим не замечает, что Клео уже не ребенок. Обидившись на него за очередной десткий праздник Клео сбегает на Мако. Но в итоге они мирятся и отец обещает, что исправится. Еще у Клео есть кузина Анжелла. Она не такая надаедливая, как Ким, но ужасно хитрая, что еще хуже. Из-за неё Клео чуть не выгнали с работы, когда решили, что это она украла пеликана.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото) http://i050.radikal.ru/0803/23/61eef5ac85a8.jpg На фото Клео Сертори

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк) Покладистая,конфлик­ты возникают только с Ким,робкая,застенчи­вая. не знаю что ещё написать сами все увидите)) Милая веселая. все время ссорится со своей младшей сестрой.

Отредактировано Cleo Seroti (2008-03-29 00:39:38)

0

7

Нормально, приняты. Аватарку только немножко подгоните. А то некрасиво. Если что я сейчас на Мако в пещере, где-то рядом Рикки.

0

8

1. Имя и фамилия персонажа
Шарлотта Ватсфорд (Уатсфорд)
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16лет

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Биографию до точности не заню... попытаюсь что-то вспомнить
Шарлотта Родом из другово города, на Солнечный Берег (вроди правильно...) она приехала недавно. Учится в тойже школе что и осталные русалки. Старнно, на это факт, она тоже стала русалкой и не совсем случайно как Рикки, Клио и Эмма. В один день она решила проследить за девчёнками, куда они всё время пропадают. Конечно русалки добрались туда под водой, а Льюис на своём катере... Шарлотта просто спрятасась на этом катере и Льюис даже её не заметил. Полсе того ка они приехали на остров Шарлотта спряталась в кратере бывшего вулкана. Увидев этих странных сущёств русалок и их способности, она чуть чуть пазавидовала им и решала попробовать тоже самое и как раз тогда русалки разговаривали о полнолунии, о превращении и о способностях. Во время полнолуния она решила переночевать в кратере и как раз когда луна была в правильном положении. Вода начала бурлить и засветилась голубым светом. Шарлотта не растерялась и прыгнула прямо в воду. Она ожидала что у неё будет одно из способностей, но они смешались вместе... Как я поняла так, как в первый раз русалок было три то способности разделились, а когда была одна Шарлотта то способности соеденились.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Шарлотта довольно миниатюрная девушка шестнадцати лет. У неё красивые карие глаза, ну а вообще собирала с миру по нитке, и получилось очень милое личико с немного пухлыми румяными щечками. И это самое личико часто украшает дружелюбная улыбка, потому что Шарлотта ничуть не агрессивная особа и чаще всего старается окружать себя миром, нежели вечной борьбой. Рыжие волосы порой бывают непослушны, однако молодая девушка прекрасно пользуется расческой.
Девушка не увлекается спортом, поэто с некоторых ракурсов кажется слегка пухловатой. Всегда носит на руке серебряный тонкий браслет. Отсюда привычка все время его теребить.

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Шарлотта скорей отрицательный песонаж.  Всегда добивается своего несмотря на способ. Властная и организациозная, по отношению к Льюису имеет особые чувства и ЛЮБЫМИ способами пытается отбить его у Клио.

0

9

Шарлотта
Принята, но только Шарлотте скорей всего 17

0

10

1.Имя и фамилия персонажа: Клео Сертори  2.Возраст: 16 лет 16 мая 1991 года 3. Биография: Русалка  она супер,  Родители разошлись жывет с оцом и сестрой, Любит свою работу и Льюиса и конечно она любит морских рыбок, Любимый цвет фиолетовый, Внешность: http://i050.radikal.ru/0803/23/61eef5ac85a8.jpg Характер доверчивая , застенчивая , добрая , тихая , спокойная.

0

11

Не приняты. Клео у нас уже есть. И писать всё в одну строчку не надо.

0

12

Carida Heine
можешь быть ким.

0

13

1. Имя и фамилия персонажа
грейси
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
ой.лет 20будет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
родилась и жила здесь.в 15лет стала русалкой
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
красиввая.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
непомню её характер

0

14

прынята

0

15

Эмма Гилберт
они все ровесницы! не зря они все в одном классе учатся

0

16

шаблон анкеты
Анкеты
1. Имя и фамилия персонажа Дека Простая

2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет] 16

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото) :cool:  я незнаю как я выгляжу... Мне кажется норм! Ну может вам и не понравится! Вот ттааааккккккккккккккккккккккк!! Больше нечего не могу о себе написать!

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Просто я! Я себя не описываю максимум могу написать что я пишу стихи  и что на самом деле мне сегодня исполнилось 12 лет! Вот так! Вот такие дела! ЯЯЯЯЯЯЯ больше ничего не могу написать! А то у меня депрессия начнётся!

0

17

принята,но может выберешь роль??

0

18

1. Имя и фамилия персонажа
Мириам

2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16 лет

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Мириам считают местной принцессой... Бывшей подружкой Зейна, хотя тот отрецает это и говорит, что они просто друзья. Не раз она пытается навредить Рикки, Клио и Эмме вместе с Зейном. Когда она принимает у себя на вечеринке Клио, причём странно одетую для вечеринки в бассейне. Та чуть не открыла свою тайну о том, что она русалка. Некоторое время спустя у Эмыы на пижамной вечеринке. Мириам и Зейн являются без приглашения, где она пыталась украсть медальен Эммы, сново же это предотвращает Рикки. Когда Зейн "расстался" ней Мириам решила отомстить. Она купила медальён, чистую копию того который она хотела украсть, и пытается шантажировать им Зейна, заставляя его поцеловать себя на глазах у Рикки.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Привлекательная крашеная блондинка. В некоторых рукрсах выгладит слегка пухловатой, но это просто так кажется. Имеет карие глаза, причём не просто карие, а начиная от оттенков светло коричнегово заканчивая темными оттенками. Маленький и изящный носик. Довольно узкае губки.

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Довольно разбалованная юнная лейди. Привыкла, что всё всегда есть и даже не надо просить. Ну конечно с такими связями отца, просто не невозможно иметь все, всех и сразу. Сноб... Всегда добивается своего всевозможными способами. Полностью паролельно какие способы, главное добиться.

0

19

принята

0

20

1. Имя и фамилия персонажа
Клео Сертори!
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
15 лет 1993
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Девушка любит всою сестру Клео и откца! Ей нравится цвет Синий и жёлтый!Ким работае в Зоомагазине! Ей это у4ень нравится! Ким о4ень нравится Льюис! Она 4асто сорится с отцом из-за матери!Ким любит заниматься спортом!
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
У Ким карьи глаза, пухленькие губы, стройная как спи4ка, спортивная, симпотичная, рост 175, натуральная брюнето4ка, достато4но смуглая, ну и всё!               
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Характер довер4ивый,упрямый.Я люблю сочинять музыку!Всегда покупает вещи за всой карман! Всегда отрицаю что я права!

0

21

Kim Sertori
да пригята!

0

22

1. Имя и фамилия персонажа
Zane Bennett\Зейн Беннетт
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
18 лет. 28 мая
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Родился Зейн в Сиднее, но почти сразу же переехал в небольшой портовый город непадалёку. Там он в общем то и живёт до сих пор.
Кокгда Зейну было 4 его мать умерла и дальше всё пошло на перекосяк. Его отец не мог справлятся даже с одним ребёнком и весь ушёл в бизнесс отдав воспитание Зейна в руки экономки живущей у них в доме. Та экономка по имени мисс Лайт и стала ему как мама, вернее тётя или двоюродная бабушка.
С детства его учили не еречить отцу и в общем то он так и поступал! Он честно говоря вообще не любил попадатся отцу на глаза и пытался жить своей жизнью в дали от папаши. Конечно они встречались :) Но в основном тогда когда отцу Зейна надо было покозать своим коллегам какой замечательнй он, какой замечательный у него сын.
Его отец был довольно таки грубым и упёртым, эти привычки и перенял Зейн. А что ему оставалось делать? Он думал что так и должно быть,  что это нормально и более того, хорошо!
Однажды же на очередной конференции где мистер Беннет собирался поводить всех за нос и получить со всех деньги Зейн изменился. Просто он встретил там Рикки и их нечайно заперло на балконе. А Зейн между прочим до ужаса боится  высоты, до сих пор. Хоть Беннет и не очень то симпотизировал Рикки они разболтались и смогли поговорить друг с другом о том о чём ещё не с кем не могли говорить, так и завязались их долгие отношения, которые координально изменили Зейна
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Зейн довольно высокий молодой человек. Телосложение спортивное(сказывается огромная любовь к спорту), волосы довольно длинные, брюнет, глаза карие... Короч вот картинка, задолбало рассказывать)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/308/5308611_faac1281766b.jpg
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Зейн  - это человек с двумя совершенно разными характерами. Первый это этакий подкаблучник или как это можно назвать.. Тряпка :) Он вечно поддакивает отцу, не смеет ему перечить, но! В тоже время в чужих глазах он кажется этаким смелым кладоискателем. ВСё дело в том что в подсознании Зейн знает круче только его отец и поэтому при нём распинается и в тоже время распинаются перед ним. Т.к. отец его успешный предприниматель Зейн никогда себе ни в чём не отказывал и стал немного избалованым.
Однажды одна девушка по имени Рикки открыла его настоящего и научилась не быть папиным пажом.
Зейн на самом же деле открытый и честный человек, немного фнатичный, но всё же)

0

23

Приняты, надеюс Рикки будет не против.

0

24

нет непротив) :blush:

0

25

1.Анастасия
2.15
3.Родилась в нормальной семье.Любит море.Голубой и розовый цвет.Принимает всё близко к сердцу, но может дать ценный совет.
4.Девушка довольно высокого роста, с голубыми глазами и русыми волосами.
5. Анастасия добрая, отзывчивая и искренняя, но если будет лучше для других, она скроет правду.Старается всегда быть прилежной, упорно трудясь.Дружит только с теми, кто добрый, искренний и т.д.Не водится с теми кто любит насмешки и мстить.Привыкла в опасность идти всегда первой, защищать других.

0

26

Анастасия
принята

0

27

1)ДжИнНи ЧеДвИк
2)18
3)Крэйзи девочка любящая играть со спичками не любящая надоедливых мальчиков предпочитает прикалываться. Читает много фэнтази и детективов. В школе была отличница. Дружит с Рикки Клио и Эммой. Многие считают их странными но не она.Так как сама она с большими странностями. Её влечет к огню прикасаясь к нему она не обжигается а просто согревается. Не любит Шарлотту.
5)Сестричка Рикки и добрая простодушная девушка с наружи но злая и вредная как Ким.Понимает язык огня. Бунтущая внутри но не снаружи.Обожает гулять с компанией русалочек иногда остается приглядывать за Ким Сертори и Элиотом Гилбертом.
4)

Отредактировано ПрИнЦеСсГо (2008-04-12 21:21:24)

0

28

принята сестренка))

0

29

Фпафипки

0

30

1. Имя и фамилия персонажа
Джерард Артур Уэй
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
очень много лет ^___^  пусть будет 19))
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Родился 9 апреля 1977 года в Newark, штат New Jersey.
Джерард впервые начал петь в 4-м классе, когда он играл в пьесе Питер Пен. Бабушка Хелена Ли Раш научила его петь и была так рада роли в пьесе, что сшила костюм, который включал в себя зеленые штаны. После этого Уэй заинтересовался в пении. Он не хотел быть мерзким поющим парнишкой, ему нравились другие вещи, как комиксы и Iron Maiden. Тогда он решил заняться графическим искусством. Джерарa всегда интересовали комиксы и рисование, потому что его дом детства имел темный и готический вид и находился в городе с большой преступностью Belleville, New Jersey. Мертвые тела были практически обыкновенными вещами в парке, где играли дети. Джерард говорил, что ребенок не может гулять и играть на улице, поэтому он фантазировал и представлял мир в своей голове.
После окончания школы в 1995 Уэй поступил в школу изобразительных искусств в New York'e, которую закончил со степенью бакалавра в 1999. В 2001 Джерард пытался продать мультик The Breakfast Monkey компании Cartoon Network, но у него ничего не получилось.

11 сентября 2001 Джерард находился в New York'e и видел как два самолета врезались в здания. После этого он понял, что нужно что-то сделать со своей жизнью. Он образовал группу My Chemical Romance. Песня Skylines and Turnstiles была первой песней, написанной MCR. Вскоре группа выпустила свой дебютный альбом I Brought You My Bullets, You Broght Me Your Love в 2002. В августе 2004 года Gerard избавился от наркотической и алкогольной зависимости. Музыка помогла пережить Gerard'y длительную борьбу с депрессиями, алкоголем и наркотиками, которая в итоге привела к созданию такой песни как Helena, написанной после смерти его бабушки.

Gerard был близким другом вокалиста группы The Used (Bert McCracken). Оба записали кавер-версию песни Under Pressure. Bert участвовал в записи песни You Know What They Do To Guys Like Us In Prison.
В конце концов, в 2006 году они поссорились. McCracken в интервью VH1 сказал: «Я предпочитаю не говорить о My Chemical Romance, особенно о нашей ссоре. Мы больше не разговариваем друг с другом. Мы были очень близки, но это в прошлом. Мы в ссоре. Все остальные из моей группы до сих пор общаются с ребятами из той группы. Но я предпочитаю больше ничего не говорить о My Chemical Romance».
На MTV2 «All That Rocks» Джерардa объявили Всемогущим Королем Рока. За него проголосовало 63% из всех принявших участие в голосовании.
Джерард смертельно боится иголок, поэтому у него нет ни тату, ни пирсинга.
5 мая 2007 года вышел комикс Джерардa The Umbrella Academy. Говорят, что так же будет создана вторая часть этого комикса.
Gerard был помолвлен, но в одном из интервью он признался, что все уже закончено.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
http://i027.radikal.ru/0804/3c/fa229caa7260.jpg
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Пообщайтесь узнаеете)))

Отредактировано Gerard Way (2008-04-17 18:03:32)

0


Вы здесь » h2o Just add water » анкета » анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz