h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » анкета » анкеты


анкеты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

принят а вот возраст укажи

0

32

Так норма?))

0

33

Неа 19 лет не получается. У нас где-то 2007 год. А по вашей анкете вы родились в 77. Значит в 2007 вам будет 30. В 2008 31. Тут либо год рождения менять либо возраст.

0

34

Фак((( меняю год рождения(

0

35

ладна забейте!будет 19))

0

36

Да я уже поменял)))

0

37

1. Динара Сертори!
2.17 летик мне!
3. Родилась 24 ноября Сама родом из Лондона!
Родители были разведины,так как отец изменял матери! Со временем Отец погиб на авто катострофе! Девушка с этих пор боится машин!Сейчас девушка отлично поёт и играет на рояле! У неё много Альбомов с 14 лет! Она стала знаменитой ещё в 10 лет! Её отец работал режисёром, был очень знменитым! она сейчас в поисках парня! Она занимается вокалом  хорошо танцует и поёт RnВ!
4. Красивая Блондинка , с Большим бюстом, формы 90 60 90! Этим все сказано!
5. сами узнаете!

0

38

Динара
сертори,это фамилии ким и клео!выбери другу.тогда будешь принята!!!

0

39

1. Эмма

2. 18лет.

3. родилась в стране австралия, там я встретила сваиии подруг.Мы приплыли на остров макко и там стали русалками. И мы на следующий день узнали что мы русалки и обладаем невераятными спасобнаястими

4.

5. УМНАЯ, ГОРДАЯ, красивая.

0


Вы здесь » h2o Just add water » анкета » анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz