h2o Just add water

Объявление

h2o Just add water
Аватары и анимация на GIFr.ru
ДЕВЧЕНКИ БОЛЬШЕ РИККИ,КЛЕО И ЭММУ С ШАРЛОТОЙ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!СРАЗУ УДАЛЯТЬ БУДУ ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!И ЛЬЮИС ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!СМОТРИТЕ В АНКЕТЕ СВОБОДНЫЕ РОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и всех прошу подавать сразу же анкету!!!!!
ГОСТЬ СКОРЕЙ РЕГЕСТРИРУЙСЯ И В ПУТЬ.Это форум про русалок. Ты уже знаешь, а если нет то, все равно проходи не стесняйся. Подавай анкету, и в путь!!!удачи)и зови к нам друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o Just add water » кафе JucieNet » столики на улице


столики на улице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

рикки пришла в кафе и нестала заходить внутрь.она заказала сок и села под жаркое солнце.......

0

2

Диана зашла в кафе и подсела к Рикки.
-Привет. Ты нормально себя чувствуешь? Только честно. А то я сама не своя. Вчера ушла с пляжа в город. Ничего не помню. Мама говорит, что меня дома не было.

0

3

да я тоже както плоховато непомнюкак домой пришла
сказала рикки диане

0

4

-Не знаю, что со мной. Но в последнее время я сама не своя, сонная, как акула которую из воды на пляж вытащили. И пить постоянно хочу. Может погода меняется, а может ещё что. Со мной такого никогда не было.
Диана подошла к стойке взяла стакан грейпрутового сока и вернулась к Рикки.
-Слушай, а давай у меня тусовку устроим, мамы не будет три дня, в Сидней уезжает документы сдавать. Так что дом на три дня наш.

0

5

давай я розошлю всем приглашения.давай в субботу в 19:00??ТЯ УСТРОИТ?
сказала рикки диане

0

6

-Неплохая идея. Если что, свяжись со мной по мылу. Я свой мобильник маме отдала, у мамы сломался.
Назвала свой е-майл.
-Я недавно ноут купила с Wi-Fi. Так что смогу откуда угодно ответить.

0

7

-Значит в субботу у меня дома. Погуляем! У меня самая лучшая мама в мире, она никогда не злиться на меня, и не ругает меня.

0


Вы здесь » h2o Just add water » кафе JucieNet » столики на улице


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz